Cadre en bois mouluré et doré à décor en... - Lot 125 - Lasseron & Associés

Lot 125
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cadre en bois mouluré et doré à décor en reparure de rinceaux et de feuilles dans les angles Naples, fin du XVIIIème siècle (petits éclats) 11,5 x 14,7 - Profil: 4,7 cm
Mes ordres d'achat