Cadre en amarante mouluré et laqué noir sur... - Lot 317 - Lasseron & Associés

Lot 317
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cadre en amarante mouluré et laqué noir sur une âme en sapin Hollande, XVIIème siècle (modifié dans ses dimensions) 24,8 x 32,9 cm - Profil: 11,7 cm (5F)
Mes ordres d'achat