Rare cadre en bois fruitier mouluré, plaqué... - Lot 321 - Lasseron & Associés

Lot 321
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Rare cadre en bois fruitier mouluré, plaqué d'ébène et de plaques d'ivoire, rinceaux d'acanthe, vue guillochée France ou Italie, Début du XVIIème siècle 19,3 x 24,6 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat