Cadre à profil renversé et doré à décor de... - Lot 333 - Lasseron & Associés

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre à profil renversé et doré à décor de rinceaux et coquilles dans les angles Hollande,fin XVIIIème siècle (accidents à la dorure) 31,5 x 39,8 cm - Profil: cm (6F)
Mes ordres d'achat