Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 352 - Lasseron & Associés

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles, rubans et perles saucisses à la vue Espagne, XVIIIème siècle (petits accidents) 89,5 x 157,0 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat