Cadre a cassetta en bois mouluré à décor... - Lot 359 - Lasseron & Associés

Lot 359
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 950EUR
Cadre a cassetta en bois mouluré à décor peint noir et or de lambrequins feuillagés, de damier et feuilles de chêne dans les angles Hollande, XVIIème siècle (décor probablement postérieur) 105,7 x 155,3 cm - Profil: 17 cm
Mes ordres d'achat