Cadre à cassetta en bois mouluré et doré... - Lot 370 - Lasseron & Associés

Lot 370
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et doré à décor de bullatino dans les angles et les milieux Florence, fin du XVIème siècle (léger voile) 16,2 x 20,8 cm - Profil: 5,1 cm
Mes ordres d'achat