Deux cadres plat en bois plaqué avec baguettes... - Lot 389 - Lasseron & Associés

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux cadres plat en bois plaqué avec baguettes en bois mouluré et teinté rapportées à l'extérieur et à la vue Espagne, début du XIXème siècle 34,5 x 48 cm - Profil: 9,1 cm 37,5 x 48,5 cm - Profil: 9,7 cm
Mes ordres d'achat