Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 392 - Lasseron & Associés

Lot 392
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et argenté Italie, XIXème siècle 13,5 x 20,2 cm - Profil: 6,8 cm (1P) Est joint un cadre en bois mouluré et argenté XIXème siècle 20 x 25,2 cm - Profil: 6 cm (3F)
Mes ordres d'achat