Cadre en bronze doré à décor de pampre de... - Lot 446 - Lasseron & Associés

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bronze doré à décor de pampre de vigne Circa 1900 16 x 21 cm - Profil: 7,8 cm
Mes ordres d'achat