[Jou]

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
[Jou]
«Les Cent frontispices». S. l., F.-L. Schmied, Grav.-Impr., n. d. [1918]. 6 fascicules in-4°, sous chemises cartonnées illustrées. 60 frontispices gravés par BARBIER, BONFILS, LABOUREUR, LEPAPE, STERN, VOX, etc., certains en couleurs, dont trois par Louis JOU, tous placés sous chemises à fenêtre, numérotés 47/50 et signés. Dos des chemises cartonnées accidentés. Feuille, 159
Mes ordres d'achat