[Jou]

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
[Jou]
Les Lâches. Préface par GRILLOT DE GIVRY. S.l.n.d. [Paris, Le Prince, 1916]. In-folio en feuilles, couverture illustrée. Ouvrage composé de douze eaux-fortes, dessinées et gravées par Louis JOU, signées et justifiées de sa main, la première reprise sur la couverture. Tiré à 100 exemplaires, celui-ci (n° 20), UN DES QUINZE DE TÊTE SUR JAPON. Feuille, 8
Mes ordres d'achat