[Jou]

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
[Jou]
Nos Héros. 12 eaux-fortes originales de Louis Jou. S. l. [Paris, «La Guerre» - D'Alignan], 1915. In-folio en feuilles, sous chemise illustrée de l'éditeur. Suite de douze eaux-fortes par Louis JOU, signées, sous serpentes légendées et fenêtres, la première répétée sur la couverture. Tiré à 100 exemplaires. Feuille, 7
Mes ordres d'achat