[JOU]. - BELLANGER (Pierre)

Lot 56
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
[JOU]. - BELLANGER (Pierre)
Discours de réception [...] et réponse d'Étienne GROSCLAUDE. S.l.n.d. [Paris, 1929]. Tiré à 150 ex. - GILLET (Louis). La Cloche de Maurice Barrès. Avignon, s. d. [1953]. Tiré à 300 ex. - HUGO (Victor). Phrases choisies extraites de Napoléon le Petit. Paris, 1929. Tiré à 50 ex. - LARGUIER (Léo). La Clef du Palais du Roure. Avignon, s. d. [1951]. Tiré à 300 ex. - LARGUIER (Léo). La Cloche de Don Quichotte. Avignon, s. d. [1954]. Tiré à 300 ex. - MAURON (Marie). La Cloche aux étoiles de Pablo Casals. Avignon, s. d. [1956]. Bois par J. ANGLADON. Tiré à 300 ex. - La Revue d'Arles, n° 11, janv.-mars 1942. Bois ou dessins par Louis JOU dans tous les volumes. ENSEMBLE SEPT FASCICULES in-8° ou in-4° brochés ou en feuilles. Feuille, 60, 109, 62, 104, 112, 117 & 166
Mes ordres d'achat