BAUDELAIRE (Charles)

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAUDELAIRE (Charles)
Les Fleurs du mal. S. l. [1964], Le Cercle du Livre Précieux, s. d. In-folio en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. 24 lithographies en couleurs par Léonor FINI. Tiré à 501 et quelques exemplaires sur vergé, celui-ci n° 129
Mes ordres d'achat