BERNARD (Marc)

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
BERNARD (Marc)
Croquis en marge. Nîmes, Éditions de la Tour Magne, s. d. [1944]. In-8° carré broché. Illustrations par LIÉGEOIS, dont un portrait en frontispice. Tiré à 490 exemplaires, celui-ci (n° 297), un des 410 sur auvergne. Quelques très rares rousseurs
Mes ordres d'achat