CARCO (Francis)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
CARCO (Francis)
À voix basse. Monte-Carlo, André Sauret - Éditions du Livre, s. d. [1952]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies en couleurs par Pierre Eugène CLAIRIN. Tiré à 180 exemplaires sur grand vélin d'Arches, tous signés par l'auteur et l'artiste, celui-ci n° 125
Mes ordres d'achat