CARCO (Francis)

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CARCO (Francis)
Avec les filles. Paris, Édouard Champion, 1924. In-4° en ff., sous ch. et étui. 50 ff. Manuscrit de Francis Carco reproduit en phototypie et tiré à 130 exemplaires, tous chiffrés et signés à la main par l'auteur et COMPRENANT UN FEUILLET AUTOGRAPHE SIGNÉ, celui-ci n° 19
Mes ordres d'achat