CARCO (Francis)

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CARCO (Francis)
Brumes (Roman). S. l. [Paris], La Revue de Paris, 1935. Grand in-8° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. ÉDITION ORIGINALE. UN DES 33 EXEMPLAIRES DE TÊTE sur papier bleu-vert de Montval (seul grand papier), tous numérotés et signés par l'auteur, celui-ci n° 3. ENVOI DE CARCO À YVES STERLIN sur la justification, sur la deuxième de couverture
Mes ordres d'achat