CARCO (Francis)

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CARCO (Francis)
De Montmartre au quartier latin. Paris, Albin Michel, Éditeur, s. d. [1927]. In-12, maroquin brun clair à bande mosaïquée de maroquin brun foncé, dos lisse, tête dorée, couverture conservée (reliure mi-XXe s.). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat