COLETTE

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
COLETTE
Florie. Cap d'Antibes, Édition La Joie de Vivre, 1946. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Dix eaux-fortes par Louis TOUCHAGUES. Tiré à 950 exemplaires numérotés et quelques hors-commerce, celui-ci (n° 164), un des 950 sur pur fil de Johannot (*)
Mes ordres d'achat