GUITRY (Sacha)

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
GUITRY (Sacha)
[MANUSCRIT] «La Triste nouvelle. Poème». Manuscrit autographe signé de 10 ff. in-4°. Manuscrit à la mine de plomb, écrit au recto seulement, d'un texte qui fut publié par Guitry dans la livraison n° 758 du 27 octobre 1909 de la revue Comoedia, dirigée par Gaston de PAWLOWSKI
Mes ordres d'achat