GUITRY (Sacha)

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 500EUR
GUITRY (Sacha)
[MANUSCRIT] Un ensemble de 13 ff. de divers formats portant des textes ou des croquis de Sacha Guitry. Cet ensemble réunit: deux l.a.s. in-12, cinq ff. petit in-4° autographes et six croquis légendés et signés, dessinés sur papier calque
Mes ordres d'achat