LE ROY (Florian)

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
LE ROY (Florian)
Méditerranée. S. l., Éditions Elzévir, n. d. [circa 1960]. In-4° oblong en feuilles, couverture, chemise et étui. «Vingt lithographies de Louis VUILLERMOZ, précédées par un texte de Florian LE ROY.» Tiré à 275 exemplaires sur auvergne, celui-ci n° 238. Quelques petites rousseurs
Mes ordres d'achat