[MILLE & UNE NUITS]. La Princesse Badourah.... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[MILLE & UNE NUITS]. La Princesse Badourah. Conte des mille et une nuits. Paris, Henri Pïazza, 1914. In-4° broché, couverture illustrée. Illustrations hors texte en couleurs par Edmond DULAC. Exemplaire partiellement débroché; petits manques au dos de la couverture
Mes ordres d'achat