VERCEL (Roger)

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
VERCEL (Roger)
Sous le pied de l'archange. Paris, Au Moulin de Pen-Mur, s. d. In-4° broché. Illustrations par Mathurin MÉHEUT. Tiré à 1 000 exemplaires, celui-ci (n° 350), un des 440 sur vélin du Marais. EXEMPLAIRE ENRICHI D'UNE AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE (portant un envoi dont le nom a été cancellé). Page de titre détachée
Mes ordres d'achat