WITOLD (Jean)

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
WITOLD (Jean)
Concert des anges. Paris, Pierre de Tartas, s. d. [1963]. Grand in-4° en feuilles, sous couverture illustrée et boîte-étui orangée de l'éditeur. Compositions en noir et en couleurs par Raoul DUFY, dont six doubles planches en couleurs. Tiré à 305 exemplaires, tous signés par l'auteur, celui-ci (n° 119), un des 208 sur grand vélin d'Arches
Mes ordres d'achat