[ALMANACH DU COMMERCE]. LA TYNNA (J. de).... - Lot 282 - Lasseron & Associés

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
[ALMANACH DU COMMERCE]. LA TYNNA (J. de). Almanach du Commerce de Paris, des départemens de la France, et des principales villes du monde [...]. Année 1815. Paris, J. de La Tynna, s. d. [1815]. Fort volume in-8°, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). BON EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE (*)
Mes ordres d'achat