CLÉMENT-JANIN (Michel Hilaire)

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Dédicaces et lettres autographes. Dijon, Darantière, 1884. In-8°, demi-basane bleue, dos à nerfs, couverture conservée. Envoi d'Emma Clément-Janin en page de garde. Petite déchirure restaurée sur la première couverture (*)
Mes ordres d'achat