LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMARTINE (Alphonse de)
Histoire des Girondins. Paris, Furne, 1858. 4 volumes in-8°, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné (Quinet). Portraits gravés. Rousseurs (*)
Mes ordres d'achat