ROCQUAIN (Félix)

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
ROCQUAIN (Félix)
Napoléon Ier et le roi Louis [...]. Paris, Firmin-Didot, 1875. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à petits nerfs orné, tranches peignées (reliure de l'époque). De la bibliothèque du comte Stanislas d'Imécourt, avec ex-libris (*)
Mes ordres d'achat