Pendentif losangique en or jaune ajouré,... - Lot 6 - Lasseron & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif losangique en or jaune ajouré, serti d'une améthyste ovale facettée entre quatre brillants. Avec sa chaînette de suspension. Poids brut:10 g
Mes ordres d'achat