Paire de pendants d'oreille losangiques en... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreille losangiques en or jaune ajouré, chacun serti d'une améthyste ovale facettée entre quatre brillants. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat