Paire de boutons d'oreille en or gris ajouré,... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de boutons d'oreille en or gris ajouré, sertis de diamants, celui du centre plus important. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat