Bague hexagonale en or gris ajouré, sertie... - Lot 32 - Lasseron & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague hexagonale en or gris ajouré, sertie de brillants, celui du centre plus important. Poids brut: 7 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat