Paire de petites boucles d'oreille "croissant"... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de petites boucles d'oreille "croissant" en or gris ajouré, sertie de lignes de diamants. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat