Ensemble de huit alliances en or, serties... - Lot 40 - Lasseron & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ensemble de huit alliances en or, serties de zircons, grenats, rhodolites, tourmalines, ou d'opales de feu. Poids brut: 19 g. TDD: 52. Dans un écrin en bois de la maison GEORLAND, à poussoir d'ouverture serti d'un saphir rose
Mes ordres d'achat