Ensemble de sept alliances en or, serties... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Ensemble de sept alliances en or, serties de pierres fines diverses: opales de feu, rhodolites, grenats ou zircons. Poids brut: 19 g. TDD: 52. Pourra être divisé
Mes ordres d'achat