Large bague en or gris, sertie d'une chrysoprase... - Lot 69 - Lasseron & Associés

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Large bague en or gris, sertie d'une chrysoprase ronde cabochon entre deux attaches à décor floral, pavées de petits brillants et pierres fines. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat