Large anneau en or jaune ajouré de motifs... - Lot 113 - Lasseron & Associés

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Large anneau en or jaune ajouré de motifs géométriques sertis de petits brillants. Poids brut: 10 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat