TOUS

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
TOUS
Sac besace 28cm en toile enduite noire à décor abstrait beige et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, poche extérieure zippée. Bon état (légères usures)
Mes ordres d'achat