Collier chaînette en or jaune, orné d'un... - Lot 47 - Lasseron & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Collier chaînette en or jaune, orné d'un motif poire ajouré et serti de petits brillants. Poids brut: 3,5 g. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat