Alliance mouvementée en or jaune, sertie... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Alliance mouvementée en or jaune, sertie de grenats oranges (spessartites) ou verts (tsavorites) et saphirs jaunes. Poids brut: 3,3 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat