Pendentif losangique en or jaune ajouré et... - Lot 145 - Lasseron & Associés

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif losangique en or jaune ajouré et serti de citrine, péridots et petits diamants. Avec sa chaîne de suspension. Poids brut: 10 g. Hauteur: 24 cm.(*)
Mes ordres d'achat