Bague boule en ors de deux tons, sertie de... - Lot 156 - Lasseron & Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bague boule en ors de deux tons, sertie de pierres fines diverses (saphirs, spinelles, grenats, tanzanite). Poids brut: 14 g. TDD: 52
Mes ordres d'achat