Large bague trois rangs et pendentif sphérique... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Large bague trois rangs et pendentif sphérique ajouré, en or de plusieurs tons, sertis de pierres fines diverses: saphirs, spinelles, tanzanites, grenats. Poids brut: 25 g. TDD: 57.(*)
Mes ordres d'achat