Bague fleur stylisée et mouvementée, en or... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Bague fleur stylisée et mouvementée, en or gris pavé de petits brillants. Le centre serti d'un spinelle bleu ovale facetté dans un entourage de spinelles ronds rouges ou roses. Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat