Ensemble de sept alliances en or, sertie... - Lot 201 - Lasseron & Associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de sept alliances en or, sertie de pierres fines diverses: opales de feu, rhodolites, grenats ou zircons. Poids brut: 19 g. TDD: 52. Pourra être divisé
Mes ordres d'achat