Large bracelet articulé composé de six rangs... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Large bracelet articulé composé de six rangs de motifs géométriques ajourés, en or gris, sertis de petits brillants. Poids brut: 39 g. Longueur maximum: 19,7 cm
Mes ordres d'achat