Lot en or et métal comprenant: plaquettes... - Lot 228 - Lasseron & Associés

Lot 228
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Lot en or et métal comprenant: plaquettes signées GEORLAND, maquettes pour sautoir, fermoirs, barre d'or, montures de bague et débris. Poids brut: 400 g environ
Mes ordres d'achat